NICHT NUR EINE KANZLEI, AUCH EIN TEAM.

Lernen Sie Ihre Ansprechpartner kennen.

markus_ludwig
pure-black

Markus Ludwig
Steuerfachangestellter

E-mail
markus.ludwig@stb-grommes.de

Telefon
0228 – 33 64 86 – 42

Und Mehr

pure-black

Karin Kuhlmann
ASSISTENZ GESCHÄFTSLEITUNG

E-mail
karin.kuhlmann@stb-grommes.de

Telefon
0228 – 33 64 86 – 21

Und mehr

grommes2582
ivonne_richter
pure-black

Yvonne Richter
Bilanzbuchhalterin

E-mail
yvonne.richter@stb-grommes.de

Telefon
0228 – 33 64 86 – 40

Und mehr

pure-black

Verena Steinheuer
Steuerfachangestellte

E-mail
verena.steinheuer@Stb-grommes.de

Telefon
0228 – 33 64 86 – 38

Und mehr

verena_steinhauer-
jennifer_zimmerman_
pure-black

Jennifer Zimmermann
Steuerfachangestellte

E-mail
jennifer.zimmermann@stb-grommes.de

Telefon
0228 – 33 64 86 – 37

Und mehr

pure-black

Leon Hagedorn
Steuerfachangestellter
BACHELOR OF LAWS (LL.B.)

E-mail
leon.hagedorn@stb-grommes.de

Telefon
0228 – 33 64 86 – 34

Und mehr

leon_hagedorn
tobias_grommes
pure-black

Tobias Grommes
Steuerfachwirt
Business administration (B.A.)

E-mail
tobias.grommes@stb-grommes.de

Telefon
0228 – 33 64 86 – 33

UND MEHR

pure-black

FRITZ

grommes2880
grommes2888
pure-black

DEXTER

„Menschen, die miteinander arbeiten, addieren ihre Potenziale. Menschen, die füreinander arbeiten, multiplizieren ihre Potenziale!“

TEAMWORK

MAKES THE

DREAM
WORK

Werden Sie Teil unseres Teams!

Erfahren Sie in unserem Karrierebereich, welche Stellen bei der Steuerkanzlei Grommes aktuell zu besetzen sind. Oder nutzen Sie unser Bewerbungsformular für die Initiativbewerbung.